«Не хуже, чем дворец»: стало известно, какой дом купила Меган Маркл

Сейчас читают: 407
7days.ru

На днях выяснилось, что Меган Маркл и Гарри ухитрились в тайне от СМИ покинуть дом в Беверли Хиллз, который они арендовали у Тайлера Перри, чтобы переселиться в пригород Санта-Барбары.Теперь же стало известно, в каком роскошном особняке сейчас живут герцогиня и принц.Как рассказали местные риэлторы, участвовавшие в заключении сделки, Гарри и Меган удалось сделать исключительно выгодное приобретение.

Свой самый первый собственный дом они купили с солидной скидкой — в два с лишним миллиона долларов. Ведь дом, облюбованный супругами, в январе был выставлен на торги за почти за 17 миллионов.

А Гарри с Меган купили его за 14,6 миллионов, так как прежнему хозяину пришлось снизить цену из-за падения спроса на недвижимость, связанного с пандемией коронавируса.Теперь принц и герцогиня стали владельцами особняка, не менее шикарного, чем дворец.

В их новом доме, площадью в почти 2 тысячи квадратных метров, есть 9 спален и 16 ванных комнат. Там есть также большая библиотека, кабинет для работы,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA