Дмитрий Билан Ирина Дубцова Валерий Меладзе Полина Гагарина Ева Польна Денис Клявер Дмитрий Фомин общение свадьба душа подарки Дмитрий Билан Ирина Дубцова Валерий Меладзе Полина Гагарина Ева Польна Денис Клявер Дмитрий Фомин

«Не фотошоп!» Дубцова, вышедшая в свет, продемонстрировала идеальную фигуру

Сейчас читают: 299
7days.ru

В эфире «Русского Радио» прошёл большой звёздный марафон, посвященный 25-летию радиостанции. 2 августа звёзды российской эстрады один за другим приходили в студию, но не в качестве гостей, в качестве ведущих!

Они поздравляли миллионы слушателей «Русского Радио» с юбилеем любимой радиостанции, ставили треки, разыгрывали подарки, представляли песни коллег по цеху.В роли диджея себя попробовали: Валерий Меладзе, Полина Гагарина, Дима Билан, Ирина Дубцова, Ёлка, Ева Польна, Денис Клявер, группа «Банд’Эрос», Митя Фомин.Ирина Дубцова продемонстрировала идеальную физическую форму.

Ранее, когда она опубликовала в личном микроблоге снимок, где выглядит тонкой и даже хрупкой, хейтеры тут же обвинили звезду в злоупотреблении фотошопом.

Мол, не похудела она ни на грамм.Тем не менее это так. Певица действительно сбросила минимум десять килограммов, помолодела и выглядела свежей и отдохнувшей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA