Ирина Дубцова Ирина Дубцова

Дубцова похвасталась результатами пластики — и фанаты гадают, что изменила в себе певица

Сейчас читают: 122
wmj.ru

38-летняя Ирина Дубцова сейчас отдыхает в турецком Бодруме и делится с фолловерами в Instagram пикантными пляжными снимками.

Поклонники еще пару недель назад заметили, что певица похудела, но тогда все исписали на удачный ракурс. Однако, теперь на фото в купальниках перемены в фигуре звезды стали очевидны: у Дубцовой появилась заметная тонкая талия, а грудь стала казаться пышнее.

В недавнем видео она еще раз продемонстрировала формы и поблагодарила за них пластического хирурга, отметив его в подписи к ролику. «Девочки!

Любите себя, не бойтесь перемен, если очень хочется», — добавила Дубцова, обратившись к поклонницам.Фолловеры в комментариях гадают, что именно изменила певица: основные версии сводятся к липосакции или к пластике груди.— отметили подписчики.Любопытно, что в прошлом Ирина была куда более откровенна в вопросе пластики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA