люди чувства Нео

Названы 6 полезных привычек в еде, которые на самом деле разрушают нашу психику

Сейчас читают: 631
milayaya.ru

Здоровое питание, безусловно, необходимо для организма. Только не стоит забывать, что во всем важна мера: иногда желание «идеально питаться» может навредить как физическому, так и психическому здоровью.Чтобы хорошо выглядеть, не страдать от различных болезней, необходимо правильно питаться.

Врачи всем без исключения советуют составлять рацион так, чтобы организму хватало белков, жиров и углеводов. То есть человек должен есть мясо, рыбу, молочные продукты, крупы, овощи и фрукты.

Чем разнообразнее меню — тем лучше.Но иногда человек отказывается от каких-то продуктов, сильно сокращает порции, чтобы похудеть.

Еда становится врагом, с ней выстраиваются нездоровые отношения, что чревато различными последствиями: срывами, постоянными проблемами с весом и психикой.Сколько квашеной капусты надо съедать в день, чтобы похудеть и продлить молодостьЭксперты рассказали о «полезных» пищевых привычках, которые на самом деле могут сыграть злую шутку с вашим ментальным здоровьем:Намеренно пропускать приемы пищиНекоторые люди специально пропускают завтраки, пьют только кофе или стакан воды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA