Владимир Меньшов Вера Алентова Юлий Меньшов Владимир Валентинович Москва жизнь друзья знаменитости Владимир Меньшов Вера Алентова Юлий Меньшов Владимир Валентинович Москва

Названа причина смерти Владимира Меньшова

Сейчас читают: 102
uznayvse.ru

Сегодня, 5 июня не стало создателя знаменитого фильма "Москва слезам не верит" Владимира Меньшова. Режиссер, актер и сценарист скончался в одной из столичных клиник на 82-ом году жизни.

Причиной гибели артиста стали последствия опасной инфекции, с которой сейчас борется весь мир. Владимир Меньшов был госпитализирован еще в конце июня, тогда говорили, что болезнь протекает в легкой форме и не представляет опасности для его жизни.

Однако организм пожилого режиссера дал сбой, и он скончался на 10 день пребывания в клинике. Владимир Меньшов Сейчас жена Меньшова известная актриса Вера Алентова и его дочь Юлия Меньшова принимают соболезнования от друзей и поклонников Владимира Валентиновича.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA