Юлия Меньшова Владимир Меньшов Вера Алентова Москва Юлия Меньшова Владимир Меньшов Вера Алентова Москва

Веру Алентову выписали из клиники домой

Сейчас читают: 493
starslife.ru

5 июля 2021 года от последствий коронавируса COVID-19 умер Владимир Меньшов. Известный кинорежиссер вместе с супругой заболели еще в середине июня, болезнь по началу протекала в легкой форме, поэтому супружеская пара лечилась дома.Уже спустя буквально неделю ситуация резко ухудшилась и пришлось экстренно госпитализировать народного артиста вместе с Верой Алентовой в ближайшую клинику Москвы.

Меньшова подключили к аппарату ИВЛ, а также ввели в медикаментозный сон. Лечение не дало положительных результатов, утром 5-го июля сердце Владимира Валентиновича остановилось.Ранее из близкого окружения Веры Алентовой сообщалось о том, что после смерти супруга состояние здоровья актрисы ухудшилось.

Появлялась информация о том, что вскоре после смерти мужа 79-летняя Алентова была переведена в реанимацию. Хотя до этого, врачи оценивали ее состояние средней тяжести, но стабильное.Однако уже сегодня вечером дочь Веры Алентовой, 51-летняя актриса Юлия Меньшова опубликовала пост в социальной сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA