Владимир Меньшов Вера Алентова Юлий Меньшов Владимир Валентинович Москва друзья Коронавирус Владимир Меньшов Вера Алентова Юлий Меньшов Владимир Валентинович Москва

Внук Меньшова опубликовал видео с дедом, почтив его память

Сейчас читают: 167
7days.ru

Накануне, 8 июля, прошла церемония прощания и похороны именитого режиссера и автора оскароносного фильма «Москва слезам не верит» Владимира Меньшова.

Проводить мэтра в последний путь пришли многие его коллеги, друзья, поклонники и, конечно, все члены его семьи: дочь Юлия Меньшова с мужем и детьми и вдова Вера Алентова.

А заключительное слово взял внук Владимира Валентиновича – 23-летний Андрей Гордин. Молодой человек, который, к слову, собирается пойти по стопам Меньшова, рассказал о том, как они с сестрой Таисией обращались к режиссеру, и поблагодарил деда за ценные советы, повлиявшие на его будущее. — отметил Андрей.

А сегодня у себя в Инстаграме Гордин опубликовал видео в память о Владимире Валентиновиче. Внук мэтра смонтировал ролик, взяв кадры из различных советских фильмов, в которых играл его дед.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA