Евгений Петросян Елена Степаненко Сергей Жорин жизнь эксперт свадьба Евгений Петросян Елена Степаненко Сергей Жорин

Названа настоящая причина проблем Петросяна и Степаненко с разделом имущества

Сейчас читают: 648
7days.ru

Евгений Петросян и Елена Степаненко развелись почти два года назад, но до сих пор не договорились, как разделят совместно нажитое имущество.

Процедура по рассмотрению требований экс-супругов и оценки всего, чем они владеют сильно затянулась. Однако скоро, похоже, в этой истории всё-таки будет поставлена точка.Как выяснилось, суд возобновил рассмотрение дела и назначил на 11 марта очередное заседание.

По словам Сергея Жорина, который представляет интересы Петросяна, оценка длилась так долго не потому, что супруги владеют богатствами, которые и не опишешь (хотя, по слухам, это действительно так).По версии Жорина, быстро разделить имущество Евгению Вагановичу и Елене Григорьевне помешала пандемия.

Кроме того, надо учитывать, что экс-супруги владели большой коллекцией антиквариата и каждый предмет проходил оценку несколько раз — у разных специалистов. «Мы уже ознакомились с материалами экспертизы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA