Евгений Петросян Россия эксперт Евгений Петросян Россия

«Русская душа»: молодая жена Петросяна показала «патриотичный» look

Сейчас читают: 918
wmj.ru

Молодая супруга Евгения Петросяна любит впечатлять фолловеров яркими образами и в целом называет себя модным экспертом — вот, например, 30-минутный , где Брухунова беседует с юмористом на обозначенную тему.

В этом интервью Татьяна призналась, что всегда хотела заниматься модным ликбезом — девушка считает своим долгом рассказывать о талантливых русских дизайнерах и всячески поддерживать их.

Так она и поступила в новом Instagram-посте. На свежем снимке Брухунова позирует в бежевом жакете с накладными карманами, на одном из которых красуется надпись «Русская душа». «Патриотичную» вещь Татьяна срифмовала с классическими джинсами и белой футболкой, а дополнила look тонкой цепью на шее и шляпой-канотье.

В подписи к фото возлюбленная Петросяна рассказала, что ей часто пишут с просьбами рассказать о проектах и брендах, но ее критерии отбора становятся все жестче по мере роста аудитории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA