жизнь новости звезд Камерон Диас

Камерон Диас назвала истинную причину ухода из кино: «Я просто не могу так поступить»

Сейчас читают: 836
liza.ua

Актриса рассказала, что сейчас занимает все ее мысли, и почему в ее жизни пока не остается места Голливуду.Прошло 7 лет с тех пор, как Камерон Диас появлялась в новых картинах.

Со времен “Энни” актриса не снялась даже в образе камео или в небольшом эпизоде. Теперь мы наконец знаем, почему 48-летняя актриса продолжает удерживать свою карьеру на паузе.

В интервью с Брюсом Боззи 18 февраля актриса рассказала, что мешает ей вернуться в Голливуд.Для начала она ответила на вопрос касательно того, планирует ли она в принципе возвращаться в индустрию.

Звезда откровенно призналась, что никогда не собирается говорить «никогда» в своей жизни. Она не такой человек, поэтому хоть она и не ждет с упоением того момента, когда сможет вновь сняться, но и сказать, что больше не станет участвовать в картинах тоже не может.Диас объяснила, какой именно фактор больше всего повлиял на ее решение приостановить съемки:«Не могу представить себя мамой, когда моему ребенку только год, которая убегает на съемки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA