Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Джон Миллер зависть обида грусть Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Джон Миллер

Назло Бену Аффлеку: экс-супруга актера хочет заставить его ревновать

Сейчас читают: 458
7days.ru

Бывшая супруга Аффлека Дженнифер Гарнер решила не отставать от Бена и тоже возобновила один из своих предыдущих романов. Пока весь мир с большим интересом следит за развитием отношений бывшего мужа актрисы и Дженнифер Лопес, которые воссоединились после более чем 20-летней паузы в отношениях, Гарнер тоже не теряет времени даром.Как сообщает Daily Mail, после перерыва, продолжавшегося около года, 48-летняя Гарнер снова сблизилась со своим  бывшим бойфрендом – 43-летним Джоном Миллером, председателем холдинга Cali Group.

Первые слухи об их воссоединении появились еще весной этого года – в мае, как раз вскоре после того, как Бен и Дженнифер возобновили свой роман.

А на днях информация о том, что Гарнер и Миллер снова вместе, получила новое подтверждение — репортеры подловили их вместе на Манхэттене.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA