Дженнифер Лопес Бен Аффлек Jennifer Lopez Эмма Лопес Гваделупа Лопес видео реклама НОВОСТИ Дженнифер Лопес Бен Аффлек Jennifer Lopez Эмма Лопес Гваделупа Лопес

Бен Аффлек снялся вместе с мамой Дженнифер Лопес в рекламном ролике

Сейчас читают: 470
spletnik.ru

Бен Аффлек Бен Аффлек выступил режиссером рекламы мобильного приложения ставок на спорт. А к участию в ней он пригласил маму своей возлюбленной Дженнифер Лопес Гваделупе Родригес.

В рекламе она сыграла эпизодическую роль. Гваделупе играла в игровые автоматы в казино, когда Бен проходил мимо нее. Гваделупе Родригес Эта реклама — всего лишь одно из свидетельств того, что семьи 49-летнего Бена и 52-летней Дженнифер сблизились.

Влюбленные познакомили друг с другом и своих детей от предыдущих браков, и они, кажется, уже поладили. Быстрее всех общий язык нашли 13-летняя дочь Лопес Эмма и 12-летняя дочь Аффлека Серафина, так как они примерно одного возраста и ходят в одну школу.

Маме актрисы Аффлек нравился всегда — еще во времена их первого романа в начале 2000-х. Так что она их воссоединению спустя 17 лет после расставания определенно рада.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA