Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Jennifer Lopez Лос-Анджелес Westfield НОВОСТИ Ben Affleck Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Jennifer Lopez Лос-Анджелес Westfield

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова подогрели слухи о помолвке

Сейчас читают: 451
spletnik.ru

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес Кажется, что 52-летняя Дженнифер Лопес и 49-летний Бен Аффлек практически не расстаются. Вчера влюбленные, которые весной возобновили свой роман спустя 17 лет, вместе отправились на шопинг — пару засняли около торгового центра Westfield в Лос-Анджелесе.

По улице Аффлек и Лопес шли, крепко держась за руки. В этом торговом центре Аффлек был несколько дней назад вместе со своей мамой и детьми от бывшей супруги Дженнифер Гарнер.

Причем актера заметили в ювелирном магазине Tiffany's, где он, по словам очевидцев, внимательно рассматривал витрину с помолвочными кольцами.

Действительно ли Бен выбирал подходящее украшение, чтобы вновь сделать предложение певице, неизвестно, однако инсайдеры говорят, что пара всерьез думает о свадьбе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA