Татьяна Навка Россия Сша Испания мужчины Татьяна Навка Россия Сша Испания

Навка высказалась о мужчинах в художественной гимнастике

Сейчас читают: 418
prelest.com

В своем аккаунте фигуристка выложила видеоролик с записью выступления спортсменов, где мужчины соревнуются в художественной гимнастике.

Татьяна Навка призналась: для нее это – «перебор», потому что она всегда относилась к художественной гимнастике как к женственному, красивому виду спорта, и не представляла себе в нем мужчин.

По словам фигуристки, она испытала от этого зрелища «культурный шок» и хотела бы поскорее забыть увиденное. A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka)Как написала Навка, она прекрасно понимает и принимает принципы толерантности, но очень рада, что в России мужчины не занимаются художественной гимнастикой, и очень надеется, что и в будущем такого не произойдет.

По ее мнению, мужское должно оставаться мужским, а женское – женским, и переходить эти границы крайне нежелательно. Напомним, сегодня многие мужчины на Западе увлечены художественной гимнастикой и достигают в этом виде спорта  определенных высот.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA