Татьяна Навка Дмитрий Песков Александр Жулин Александр Навка Россия брак комплименты свадьба Татьяна Навка Дмитрий Песков Александр Жулин Александр Навка Россия

Навка предстала с обеими дочерьми на фото с отдыха — и они словно три сестры

Сейчас читают: 488
wmj.ru

Спортсменка охотно делится с подписчиками отпускными буднями в личном блоге, и этот раз не стал исключением. Она выложила фотографию, на которой предстала с обеими дочерьми на живописной набережной. «Мое настоящее будущее!» — подписала фигуристка.

В комментариях многие отметили, что мама и дочки выглядят, словно сестры. К комплиментам присоединилась и певица Жасмин. Старшей дочери Татьяны Навки Саше, рожденной в первом браке с Александром Жулиным, уже 21 год.

Раньше она занималась теннисом, но после травмы оставила спорт и увлеклась музыкой. Младшая дочь Надя родилась во втором браке спортсменки с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым.

Девочка в свои 6 лет уже может похвастаться знаниями нескольких иностранных языков и грандиозными успехами в фигурном катании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA