Татьяна Навка Дмитрий Песков Александра Жулин Греция социальные сети НОВОСТИ Звездные дети Татьяна Навка Дмитрий Песков Александра Жулин Греция

Татьяна Навка с дочерьми отдыхает в Греции

Сейчас читают: 387
spletnik.ru

Татьяна Навка с дочерью Надей Август — традиционно один из самых популярных отпускных месяцев. Именно в это время туристы со всего мира отправляются на долгожданные каникулы.

Отвлечься от будней и отдохнуть от привычной рутины решила и 46-летняя Татьяна Навка, которая улетела в Грецию вместе с двумя дочерьми: 21-летней Сашей Жулиной от брака с Александром Жулиным и шестилетней Надей от нынешнего мужа Дмитрия Пескова.

Татьяна Навка с дочерьмиТатьяна Навка с дочерью Надей Для отдыха Навка выбрала небанальный остров Делос, который ее очень впечатлил.

Удивительный остров Делос, практически остров-музей, который сохранил архитектурные и археологические следы различных цивилизаций древнего мира вплоть до раннехристианского периода, поражает!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA