Кара Делевинь отношения шоппинг Кара Делевинь

Кара Делевинь покупает вещи для ребенка, которого у нее нет: признание актрисы

Сейчас читают: 895
starslife.ru

Кара Делевинь всегда умела удивлять публику, как своими выходками, так и громкими заявлениями. Этот раз не стал исключением, новое интервью знаменитости, которое недавно попало в сеть, навело немало обсуждений.Кара уже несколько лет покупает разные детские вещи, который ей очень нравятся.

Модель называет это “манифестацией желания”. То есть, она верит, что такое поведение в скором времени притянет в ее жизнь появление малыша.“Да, я покупаю детскую одежду и другие вещи для ребенка, которого пока что не существует.

Особенно мне нравится выбирать детскую обувь. Она просто разбивает мое сердце. Недавно я была на шоппинге и увидела нереально красивые детские кроссовки фиолетового цвета, на которых изображен лев!

Я просто так манифестирую” — рассказывает Делевинь.Хотим напомнить, что Кара является человеком, который все еще не определился со своей сексуальной ориентацией: ей нравятся мужчины и женщины, она может закрутить роман с кем угодно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA