Анастасия Шубская Александр Овечкин Наталья Водянова Антуан Арно Франция Париж брак Анастасия Шубская Александр Овечкин Наталья Водянова Антуан Арно Франция Париж

Водянова показала панорамный зал квартиры во французском стиле

Сейчас читают: 564
wmj.ru

Наталья Водянова уже несколько лет живет вместе с супругом Антуаном Арно в Париже. В столице Франции семья расположилась в двухуровневой квартире, выполненной в классическом стиле.

В интерьере выдержана общая цветовая гамма — оттенки бежевого и молочного с декором в ярких насыщенных цветах. Теперь супермодель опубликовала фото, сделанное в интерьере панорамного зала в квартире.

На стене можно увидеть произведение современного художника. В комнате гармонично сочетается цвет ванили и пудры. На полу лежит мягкий ковер оттенка пыльной розы.

В центре пространства — стол из светлого дерева. К слову, недавно мы писали, как Шубская показала роскошную усадьбу для отдыха с Овечкиным и сыновьями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA