Лера Кудрявцева Наталья Водянова Игорь Макаров Антуан Арно Франция Париж Лера Кудрявцева Наталья Водянова Игорь Макаров Антуан Арно Франция Париж

Кудрявцева показала дочь в роскошном интерьере кухни с золотым декором

Сейчас читают: 240
wmj.ru

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров воспитывают трехлетнюю дочку Машу. Девочка растет настоящей красавицей и очень похожа на своего отца.

В последнее время телеведущая все чаще показывает наследницу в личном блоге и рассказывает об их взаимоотношениях. На этот раз Лера Кудрявцева сняла, как дочь обедает на роскошной кухне с золотым декором в их загородном доме.

Как известно, особняк выполнен в помпезном стиле с декором из золота и мраморными вставками. В интерьере нашлось место и позолоченным предметам декора, и бархатной кровати, и текстилю из парчи, и зеркалам в шикарных рамах, и люксовым светильникам.

Потолок спальни украшают фрески, а на кухне стены покрыты цветочной ручной росписью. К слову, недавно мы писали, как Водянова показала возмужавших сыновей в интерьере квартиры в Париже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA