Владимир Пресняков Наталья Подольская жизнь ребёнок Владимир Пресняков Наталья Подольская

Наталья Подольская ответила на упрёки из-за няни

Сейчас читают: 862
7days.ru

Наталья Подольская столкнулась с необоснованными обвинениями со стороны поклонников. Певица упрекнули в том, что она сваливает домашнюю работу и заботу о детях на помощников.

Исполнительница рассказала, так ли это и насколько активно в жизни семьи участвует её муж Владимир Пресняков.По словам звездной мамочки, она старается заниматься с детьми сама.

В редких случаях она прибегают к помощи няни. Всё успевать с двумя детьми в доме — задача сложная, но выполнимая.«Вова сам возит Тёму на секции, а я остаюсь с Ваней», — защищается Подольская.Младший сын Натальи находится на грудном вскармливании, поэтому мама разлучается с ним в исключительных случаях.

В минувшую пятницу она, например, хотела провести время с подругами в ресторане, но забыла прибор для сцеживания молока. Поэтому ей пришлось экстренно возвращаться домой и отменять встречу.До этого Подольской удалось лишь однажды вырваться из бытового «плена», когда она сходила на свидание со своим мужем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA