Яна Рудковская Настасья Самбурская Наталья Бардо Дмитрий Губерниев Андрей Трубников люди эмоции жизнь родители Яна Рудковская Настасья Самбурская Наталья Бардо Дмитрий Губерниев Андрей Трубников

Наталья Бардо столкнулась с реальной жизнью и очень ей удивилась

Сейчас читают: 711
milayaya.ru

Звезда телесериала «Улетный экипаж» Наталья Бардо высказала свое мнение об отношении современных людей к мечтам. По мнению актрисы, многие попросту потерялись в бытовых проблемах и разучились мечтать.

А виной всему, конечно, тяжелые условия жизни. Наталья Бардо К телевизионным шоу, на которых люди пытаются выиграть миллион с помощью эрудиции, зрители привыкли уже давно.

А вот формат, предложенный новой программой «Миллион на мечту», где бизнесвумен Яна Рудковская, актриса Настасья Самбурская, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и основатель косметических брендов Natura Siberica и «Рецепты бабушки Агафьи» Андрей Трубников решают, кому отдать один миллион рублей, стал довольно востребован.

Все, что требуется от участников программы — убедить жюри. Наталья Бардо А пока участники рассказывают о том, для чего им необходимы деньги, ведущая шоу актриса Наталья Бардо с негодованием наблюдает за эфирами, отмечая, что мечтать-то люди разучились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA