Андрей Кончаловский Борис Корчевников Наталья Аринбасарова Фото звездные пары Наши звезды Андрей Кончаловский Борис Корчевников Наталья Аринбасарова

Наталья Аринбасарова рассказала, почему не сложился ее брак с Андреем Кончаловским: "Он человек неверный"

Сейчас читают: 626
spletnik.ru

Наталья Аринбасарова и Андрей Кончаловский в молодости 75-летняя актриса Наталья Аринбасарова, известная по ролям в фильмах "Первый учитель", "У озера", "Транссибирский экспресс", стала гостьей нового выпуска программы Бориса Корчевникова "Судьба человека".

Бывшая супруга Андрея Кончаловского рассказала в том числе и о своем браке с режиссером, а также прокомментировала, как складываются ее отношения с экс-супругом сегодня.

Напомним, что Наталья стала второй супругой Кончаловского и вышла за него замуж в 1964 году. В браке они были пять лет. Я ничуть не жалею, что мы расстались.

Потому что я максималистка: мне или все, или ничего не надо. А он человек очень неверный, — сказала Аринбасарова. Наталья Аринбасарова Для Натальи брак с известным режиссером был первым — познакомились они как раз на съемках "Первого учителя", и актриса не отрицает, что в то время была довольно наивной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA