Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Наталья Аринбасарова родители Нео Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Наталья Аринбасарова

Экс-жена Кончаловского рассказала, что ей известно о состоянии дочери Высоцкой

Сейчас читают: 343
7days.ru

Вот уже восемь лет о судьбе дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского нет никаких новостей. Если изначально в СМИ еще попадали хоть какие-то слухи о здоровье Марии, получившей серьезную травму головы во время аварии, то последние пару лет родители девочки тщательно скрывают любые подробности о её жизни.Писали, что после ДТП дочь ведущей впала в кому.

По информации одних источников сообщается, что она давно пришла в сознание и проходит интенсивную реабилитацию. Согласно другим данным, врачам пока не удалось вывести Марию из комы.Надежды, что кто-то из родных прольет свет на происходящее, тоже не оправдались.

Недавно Наталья Аринбасарова, мать старшего сына Кончаловского, рассказала в интервью, что близкие избегают темы здоровья Марии в личных беседах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA