Лера Кудрявцева Иван Ургант Борис Корчевников Андрей Ургант брак знаменитости Нео Лера Кудрявцева Иван Ургант Борис Корчевников Андрей Ургант

Ваня родился вне брака! Отец Урганта откровенно рассказал о самом популярном шоумене страны

Сейчас читают: 921
milayaya.ru

Иван Ургант оказался незаконнорожденным сыном актера Андрея Урганта и Валерии Киселевой, которую много лет общество считало первой супругой Андрея.

Но теперь, спустя более сорока лет, Андрей Львович признался, что на самом деле никогда не был расписан с матерью своего первенца.Иван УргантОднажды Лера Кудрявцева, пришедшая на программу «Вечерний Ургант», полушутя заявила, что напрасно самый популярный шоумен страны не позволяет отцу Андрею Урганту согласиться на участие в ее программе «Секрет на миллион».

И вот наконец-то стало понятно, почему знаменитый телеведущий так не хотел откровений родителя на всю страну.Появившись в студии Бориса Корчевникова, Андрей Львович произвел настоящую сенсацию, заявив, что никогда не был официально женат на Валерии Киселевой, матери Ивана Урганта.Андрей Ургант«Мне был 21 год, когда родился Ваня.

Я никогда не был женат официально на Валерии Ивановне Киселевой, матери Ивана. Ваня — незаконнорожденный ребенок», — сообщил Корчевникову Ургант.Вспомнил актер

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA