Ксения Петербургская Наталья Кудряшова Кино Новости Кино Наше кино Ксения Петербургская Наталья Кудряшова

Режиссер Наталья Кудряшова обвинила продюсера Андрея Савельева в "захвате" ее фильма о Ксении Петербургской. Тот сослался на конфликт с РПЦ

Сейчас читают: 828
spletnik.ru

Наталья Кудряшова Новый скандал в российской киноиндустрии: актриса и режиссер Наталья Кудряшова публично заявила, что продюсеры отнимают у нее ее новый проект — фильм о святой Ксении Петербургской, над которым она работает последние несколько лет.

В Минкульте Кудряшовой вменяют отсутствие благословения на проект от РПЦ, с чем сама Наталья категорически не согласна. Режиссер написала пост у себя в фейсбуке, а затем дала подробный комментарий на эту тему порталу The Blueprint, к обсуждению подключились и телеграм-каналы.

Spletnik рассказывает о ситуации. 43-летняя Наталья Кудряшова прежде всего известна как актриса: играла в постановках Школы драматического искусства, МХТ им.

А. П. Чехова, Театре наций. За роль в фильме "Человек, который удивил всех" Кудряшова получила награду как лучшая актриса на Венецианском кинофестивале в 2018 году в программе "Горизонты".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA