лайфхак чистый дом очистка Воздух как выбрать

Дышите спокойно: как выбрать очиститель воздуха

Сейчас читают: 238
hochu.ua

Технологии не стоят на одном месте и человечество уже давно придумало гениальный прибор — очиститель воздуха. С помощью определенных технологий он улавливает частицы пыли и позволяет нам дышать чистым воздухом.В разных очистителях может использоваться разный тип очистки воздуха: Читать также Эти растения идеально очищают воздух в комнате Самый простой вариант — это очиститель воздуха .

Он устраняет шерсть животных и другие крупные загрязнители. С мелкими частицами, аллергенами и бактериями он не справляется.Ввоздух проходит через электростатическую камеру, где загрязнители ионизируются и притягиваются к пластинам с противоположным зарядом.

Электростатические фильтры способны эффективно очищать воздух от самой мелкой пыли, в том числе копоти и табачного дыма. Такие очистители часто используют в промышленности.

Производители иногда дополняют электростатический фильтр, который, кстати, не нужно менять, другими фильтрами — фотокаталитическим и НЕРА-фильтром.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA