Болгария оскорбление Интересно драка Болгария

НАТО нас бережет. От "захвата" завода в Болгарии до

Сейчас читают: 706
porosenka.net

Сюда прибывают лишь элитные солдаты.Они часто проводят учения, и вот сводка за месяц, от "захвата" завода в Болгарии до ....

1. 29 мая 2021 года. Американские военные "захватили" завод в БолгарииСмотреть все фото в галерееВо время учений НАТО в Болгарии произошел скандал с участием американских военнослужащих, сообщает телеканал Nova.Накануне они попали на видео, когда ворвались в цех по производству оливкового масла в районе города Пловдив, угрожая при этом его работникам оружием.Как выяснилось, завод находится рядом с военным аэродромом, на котором проходили учения.

Группа вооруженных солдат перелезла через забор и начала "штурмовать" предприятие. Ворвавшись внутрь, солдаты приказали сотрудникам не двигаться и обыскали помещение.

Позже они объяснили, что посчитали эту территорию частью тренировочной зоны.Хозяин цеха Марин Димитров назвал произошедшее унизительным и обратился в суд. "Для меня это серьезное оскорбление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA