общение друзья Интересно

10 популярных утилит и программ, которыми мы перестали пользоваться за последние 10 лет

Сейчас читают: 709
porosenka.net

Давайте вспомним утилиты, которые раньше стояли на каждом ПК, а сегодня оказались уже не так востребованы из-за прогресса в области софта, Windows и компьютерного железа.Если взглянуть на скриншоты "Рабочего стола", сделанные 10-15 лет назад, мы увидим множество ярлыков с утилитами, которыми постепенно перестали пользоваться и почти позабыли.

Этот процесс происходит незаметно, сначала мы все реже запускаем утилиту, а в какой-то момент забываем ее установить и понимаем, что она больше не нужна.

Я предлагаю вспомнить десятку самых популярных утилит, без которых раньше не обходился не один ПК, и которые сегодня оказались не нужны 99% пользователей.WinampПопулярный медиаплеер Winamp царствовал на ПК почти десятилетие.

Первый выпуск Winamp состоялся 7 июня 1997 года, и только к 2010-м годам онлайн-сервисы прослушивания музыки практически вытеснили подобные плееры с ПК пользователей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA