Наталя Портман Гал Гадот Австралия свадьба Наталя Портман Гал Гадот Австралия

Натали Портман беременна в третий раз

Сейчас читают: 826
7days.ru

После того, как новые фото 39-летней Натали Портман появились в Сети, не осталось практически никаких сомнений в том, что актриса ждет своего уже третьего ребенка.

Кадры были сделаны папарацци в Австралии, где Натали сейчас снимается в очередном фильме франшизы «Тор». Эти фотографии первым опубликовало и прокомментировало издание page.six.Конечно, фанатов актрисы немного удивил тот факт, что беременная актриса снимается в кино, где ей, как показали предыдущие фильмы франшизы, придется выполнять немало трюков.

К тому же изменения в ее фигуре уже становятся заметными и создателям кино будет непросто их скрыть. Однако, как показывает практика, с этими проблемами вполне возможно справиться.

Как известно, Галь Гадот, прославившаяся благодаря роли Чудо-женщины, снималась в фильме на пятом месяце беременности. В самых сложных трюках ее заменили каскадерами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA