Наталя Портман Селена Гомес Сальма Хайек Мишель Уильямс Альбер Эльбаз Кейт Янг жизнь уверенность страсть Наталя Портман Селена Гомес Сальма Хайек Мишель Уильямс Альбер Эльбаз Кейт Янг

Кто одевает Селену Гомес, Натали Портман и

Сейчас читают: 151
vogue.ru

Самые преданные фанаты Селены Гомес подписаны не только на инстаграм певицы, но и следят за страницей ее бессменного личного стилиста.

В профиле у Кейт Янг новые образы Селены появляются чуть ли не каждый день: вот она позирует на съемках промо для ее нового мини-альбома Revelación, а вот примеряет рубашку в пижамном стиле и трикотажное платье из дебютной коллекции бренда Альбера Эльбаза AZ Factory.

В целом, профиль Янг напоминает светскую хронику с мероприятий или блог о выходах звезд: тут и красные дорожки с «Оскара» и Met Gala, и стритстайл-образы Беллы Хадид и Марго Робби (еще одной постоянной клиентки Кейт), и раскладки с украшениями и обувью — закулисье жизни модного стилиста.

На сегодняшний день Кейт Янг — одна из самых востребованных звездных стилистов в Голливуде. Среди ее клиенток числятся Натали Портман, Сальма Хайек, Ребека Холл, Сиена Миллер, Селена Гомез, Мишель Уильямс, Дакота Джонсон и многие другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA