беременность рождение ребенка

Бетани Хэмилтон родила третьего сына: «Идеальный подарок на День святого Валентина»

Сейчас читают: 343
starslife.ru

Бетани Хэмилтон теперь мама троих мальчиков!31-летняя серферка объявила во вторник о том, что она родила третьего ребенка, сына Мику, от мужа Адама Диркса в День святого Валентина: воскресенье, 14 февраля.

Диркс поделился «радостными новостями» в видео на YouTube, рассказав фанатам, что Хэмилтон и новорожденный отдыхают, а другие их мальчики — 5-летний сын Тобиас и 2-летний Уэсли — оба «взволнованы». «Мама счастлива и чувствует себя отлично.

Мы очень благодарны всевышнему за то, что все прошло гладко!», — сказал он в заявлении на сайте Хэмилтон. «Это удивительное благословение, процесс рождения и чудо жизни, которое дал Бог», — добавляет Диркс. «Мы смиренны и благодарны за то, что у нас есть еще одна возможность воспитать сына в его вере.

Надеюсь, мы сможем подать ему хороший пример и полюбить его должным образом. Мы рады, что малыш здесь с нами. Идеальный подарок на День святого Валентина!» Хэмилтон объявила о своей беременности в октябре, разместив в Instagram видео со всей семьей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA