Анастасия Каменских Потап Каменский Киев Мексика Коронавирус Потап и Настя Настя Каменских Анастасия Каменских Потап Каменский Киев Мексика

Настя Каменских рассказала о жутких последствиях коронавируса

Сейчас читают: 667
liza.ua

Певица Настя Каменских недавно переболела коронавирусом и рассказала о страшных последствиях этого заболевания. Артистка отмечает, что у нее начались панические атаки именно из-за COVID-19.Не так давно стало известно, что у Насти Каменских произошла паническая атака.

Из-за стресса и усталости исполнительница решила отправиться в небольшой отпуск в Мексику. Компанию ей составили мама и близкая подруга Анна.Именно оттуда Настя и снимает свое ютуб-реалити «Девочки рулят», в котором рассказала, что во время отпуска у нее снова случилась паническая атака.«Я не знаю, что со мной происходит.

Я думала, что на Киеве все остановится. У меня снова произошла паническая атака. Я вам клянусь, у меня в жизни такого никогда не было.

Никогда. Я вообще не знала, что такое паническая атака», — призналась Настя Каменских.Кстати, в своем видео Настя призналась, что переболела коронавирусом и поделилась подробностями: оказывается, что панические атаки – это такое последствие COVID-19.«Я никому не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA