Рейнольдс Райан Блейк Лайвли люди жизнь мудрость Райан Рейнольдс Нео Рейнольдс Райан Блейк Лайвли

У Райана Рейнольдса родился 4-й ребенок: У нас дома зоопарк!

Сейчас читают: 623
starslife.ru

У Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса теперь дом, полон детьми, и звезда «Дэдпула» рассказал, на что это похоже. Райан Рейнольдс не терял времени даром после того, как у него родился четвертый ребенок от Блейк Лайвли, а решил снова пошутить. «Послушайте, мы бы не делали это четыре раза, если бы нам это не нравилось», — подтвердил 46-летний актер рождение ребенка во время «Power Lunch» на канале CNBC 13 февраля.«У всех все отлично.

Все на самом деле фантастически. Если мы не разберемся с этим к настоящему времени, я думаю, у нас будут большие проблемы. Но пока у нас дома зоопарк.

На вопрос, какого пола родился ребенок: «мальчик или девочка?», он просто рассмеялся. — Я не говорю, — сказал он. «Это не объявление о рождении».35-летняя Блейк поделилась фотографией в социальной сети IG во время Суперкубка в воскресенье, 12 февраля, где она уже была без животика. «Puppy Bowl Sunday 2023.

Была занята», — подписала она фотографию, на которой она стоит рядом с Райаном и его мамой Тэмми Рейнольдс. Их четвертый ребенок родился примерно через три с половиной года после рождения третьего ребенка, Бетти, в октябре 2019 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA