мужчины подарки Нео

Собираем букет для настоящего мужчины! Пошаговый мастер-класс с фото

Сейчас читают: 870
milayaya.ru

Все знают, что букеты принято дарить женщинам, но наш букет не такой и точно порадует даже самого мужественного и брутального товарища.

Соберите его за полчаса своими руками, потратив минимум средств, и наслаждайтесь восторгом одариваемого.Признаемся честно, мы уже опробовали этот вариант подарка на своих коллегах и недовольных не обнаружили.

Зато обнаружили заявки «повторять каждый год»!Итак, для изготовления мужского букета вам понадобятся:оберточная бумага с тематическим рисунком (1 лист); набор деревянных шпажек; скотч и ножницы; упаковочная лента (1 м); бутылка пива, кваса, виски или любого другого напитка, который предпочитает ваш мужчина (можно обойтись без напитков); 2 пучка зелени (лучше всего смотрятся и дольше стоят зеленый лук и петрушка); тонкая копченая колбаса (один или несколько видов); копченый сыр в палочках; мини-шарики моцареллы; оливки или маслины (можно заменить корнишонами); помидоры черри; мини-багет или пампушки; красный сладкий или острый длинный перец (3-4 шт).Вы можете менять продукты в этом списке на свое усмотрение, выбирая то, что больше всего любит ваш мужчина.

Но помните, что они должны быть либо длинными, либо легко крепящимися на шпажку, чтобы букет не разваливался.После того как все необходимые для букета элементы будут закуплены, можно приступать к его сбору.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA