Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Элизабет Бэнкс штат Южная Каролина НОВОСТИ дети знаменитостей Шоу-бизнес Райан Рейнольдс Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Элизабет Бэнкс штат Южная Каролина

Райан Рейнольдс cлучайно рассекретил пол четвертого ребенка от Блейк Лайвли

Сейчас читают: 652
hochu.ua

Около месяца назад звездные супруги Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли стали родителями в четвертый раз. Все это время пара скрывала имя новорожденного, однако на днях актер не удержался и проговорился, рассекретив пол ребенка.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!На сцене лондонской O2 Arena во время беседы с комиком Ромом Делани в рамках Just For Laughs London, Раян Рейнольдс случайно проболтался о поле ребенка.

Как сообщает издание The Mirror, когда актер шутил о фильме Cocaine Bear, Рейнольдс признался, что у них с Блейк Лайвли родилась четвертая дочь.

Читать также "Настоящий зоопарк": Раян Рейнольдс рассказал, как они с Блейк Лайвли справляются с появлением четвертого ребенка На самом деле мы назвали нашу дочь Cocaine Bear.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA