люди развод чувства удовольствие Нео

Подмышечники и еще 7 полезных вещей, которые станут настоящим спасением для чистюль

Сейчас читают: 946
milayaya.ru

Настоящие чистюли, которые беспокоятся о своем комфорте, обычно имеют в арсенале весьма любопытные вещи. Подмышечники, прокладки под грудь, стерилизатор для смартфонов – и это далеко не весь список того, что стараются всегда держать под рукой чистоплотные люди.

Novate.ru рассказывает об этих и других вещах более подробно – возможно, вам тоже пригодится что-то из списка.Прокладка фиксируется под бюстгальтером. / Фото: emza.ruБольшой размер бюста – мечта многих девушек.

Некоторые даже соглашаются на пластические операции, чтобы стать обладательницами красивой зоны декольте. При этом мало кто задумывается о последствиях, которые несет с собой большая грудь.

В частности, это проблема сильного потоотделения в зоне, где находятся косточки бюстгальтера. Через некоторое время после носки косточки становятся влажными и начинают сильно натирать, вследствие чего появляются покраснения, зуд и раздражение.Решить проблему и избавиться от чувства дискомфорта поможет прокладка универсального размера, изготовленная из деликатной ткани со впитывающим слоем из бамбукового волокна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA