Константин Меладзе Ани Лорак Елена Проклова общение развод Константин Меладзе Ани Лорак Елена Проклова

Бьюти-битва: Ани Лорак с длинными или короткими волосами

Сейчас читают: 1000
7days.ru

Может ли кто-то из вас вот так сразу напеть строчки из какого-нибудь последнего хита Ани Лорак? Видели ли вы ее новые видеоклипы, какой вам понравился больше всего?

Вряд ли кто-то сможет быстро и не задумываясь что-то рассказать о творчестве певицы, публика больше сосредоточена на скандалах, которые периодически возникают вокруг имени звезды.

Сначала громкий развод с мужем, который даже сам покаялся, что изменял. Потом вслед за Еленой Прокловой и еще несколькими артистками Ани решила присоединиться к своеобразному движению рашенmetoo.

Поддержала она его историей связанной со с виду интеллигентным Константином Меладзе. Певица сообщила, что продюсер готов был всячески потворствовать всем начинаниям артистки взамен на общение в личной плоскости.Тут же вслед за этой историей, как бы неожиданно, но многим не кажется это совпадением, налоговая служба начала ликвидацию компании «Ани Лорак продакшен», по причине того, что юридический адрес фирмы не соответствует фактическому.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA