Алексей Чумаков Константин Меладзе Ани Лорак мужчины флирт Алексей Чумаков Константин Меладзе Ани Лорак

«Тоже бы предложил что-нибудь»: женатый Чумаков польстился на Ани Лорак после скандала

Сейчас читают: 837
7days.ru

История с домогательствами, которую Ани Лорак озвучила в эфире ток-шоу «Судьба человека», все не утихает. Певица, напомним, намекнула, что Константин Меладзе сделал ей непристойное предложение, поэтому она отказалась с ним работать.

Позже, правда, артистка от своих слов отказалась, заверив, что не держит зла на продюсера, однако светская тусовка до сих пор обсуждает эту тему: кто-то обвиняет Лорак во лжи, а кто-то призывает остановить харассмент в отечественном шоу-бизнесе.

А вот женатый Алексей Чумаков не увидел в рассказе Ани ничего вопиющего. Он посчитал, что если этот случай с Меладзе действительно имел место быть, то его можно считать обычным флиртом, который мужчина вполне может себе позволить по отношению к привлекательной женщине. — объяснил свою точку зрения певец в эфире YouTube-шоу «Историс — Откройте, Давид».Правда, вряд ли Чумаков способен судить объективно, ведь сам он никогда не сталкивался с домогательствами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA