Алла Пугачева Максим Галкин Элизабет Галкина Звездные дети Алла Пугачева Максим Галкин Элизабет Галкина

Настоящая Рапунцель: новая прическа 7-летней Лизы Галкиной восхитила фанатов

Сейчас читают: 161
wday.ru

Поклонники звездной семьи давно шутят, что скоро двойняшки Лиза и Гарри обгонят по популярности своих звездных родителей. Недавно это получило даже явное доказательство: на страничке Максима Галкина фото Лизы набрало 183 тысячи лайков, в то время как опубликованное рядом симпатичное селфи Пугачевой — 150 тысяч, а семейный  портрет с Галкиным, который как раз похвастался новой крутой прической, — всего 107 тысяч сердечек.

А сейчас, кажется, поклонников у семилетней Лизы Галкиной прибавилось еще больше. Причиной тому стало новое фото двойняшек, которое опубликовал звездный отец в Instagram.

Вообще, Максим хотел показать, как их с Аллой Борисовной дети занимаются английским языком. Но все внимание на этот раз оказалось приковано не к талантам двойняшек, а к прическе Лизы.

В последнее время девочку видели с милыми косичками и хвостиками. А до этого волосы у нее были совсем короткими. Сейчас же Лиза предстала на фото с пышными длинными и очень густыми волосами. «Лизочек ну просто из сказки

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA