общение жизнь мудрость

Наши звезды в Clubhouse — о чем говорят и кого слушать

Сейчас читают: 539
wmj.ru

Миллионеры, шоумены, блогеры и простые смертные продолжают осваивать новую популярную соцсеть Clubhouse. Основной идеей приложения является открытое и равное общение участников «комнаты» с помощью с голосовых сообщений.

Беседу можно начать только получив приглашение от организатора или зарегистрировавшись в соцсети, что не так-то просто. Попасть в «закрытый клуб» становится престижным достижением, ведь при попадании в сервис зарегистрированному профилю дают ограниченное количество приглашений, которые он может отправить лишь 3 знакомым.

Сейчас в Сети можно наткнуться на продажу инвайтов — их цена на одном из маркетплейсов начинается с нескольких тысяч рублей за штуку.

Российские селебрити погнались за хайпом и уже зовут поклонников в свои «комнаты» на свои эфиры. Популярная певица появилась в Clubhouse и сразу же собрала несколько тысяч поклонников на разговор о женственности и отношениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA