Соломия Витвицкая Владимир Кочатков развод брак Соломия Витвицкая Владимир Кочатков

"Мы пытались с психологом спасти наш брак": Соломия Витвицкая прокомментировала развод с мужем

Сейчас читают: 430
hochu.ua

Телеведущая Соломия Витвицкая рассказала, как оправилась после развода с мужем и готова ли она к новым отношениям. Подробности по теме смотрите в нашем материале.Напомним, вначале февраля Витвицкая сообщила, что разводится с супругом Владом Кочатковым после 8 лет семейной жизни, тем самым шокировала публику.Вдаваться в подробности разрыва тогда она не стала,  однако отметила, что они остаются друзьями.В свежем выпуске программы "Світське життя" телеведущая призналась, что с Кочатковым они начали жить отдельно с сентября прошлого года.

Официальный развод состоялся в декабре. По словам Соломии, пара обоюдно решила расстаться.Спасти брак пытался помочь психолог, но это ему сделать не удалось.Мы пытались с психологом спасти наш брак, но не удалось.

Однако к специалистам также обращаются с просьбой разлучить мирно, потому что накопленные обиды и ссоры не дают возможности услышать друг друга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA