Ростов-На-Дону Волгоград полив Ростов-На-Дону Волгоград

Наша производительность фактическая, а не маркетинговая

Сейчас читают: 738
sadogorod.club

До знакомства с продукцией Волгоградского завода сельхозтехники я была твердо уверена, что машина VUAZ-AGRO не более чем примитивный «конструктор», когда на шасси УАЗ Профи ООО «Ульяновский автомобильный завод» устанавливается разбрасыватель минеральных удобрений или опрыскиватель производства завода «Виктория» (г.

Ростов-на-Дону), аналог немецкой техники AMAZONE. Сложили как детскую пирамидку и готово!После общения с генеральным директором ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ПОДШИПНИКМАШ» САРАТОВ Алексеем Владимировичем Веденеевым стало понятно, что от старого доброго уазика осталась разве что кабина, да и та ненадолго.

А беседа с главным конструктором и основателем завода Дмитрием Умбертовием Феррейра Опасо вообще заставило забыть про снисходительную оценку деятельности волгоградцев.

Как пишут в соцсетях про ZULF AGRO, «особенно манит легальное трехосное шасси»!Благодаря своей журналистской профессии время от времени я встречаюсь с инженерами-конструкторами, которые грезят то универсальными культиваторами, то чудо-сеялками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA