Россия Сша Нью-Йорк Англия характер Интересно Нео Россия Сша Нью-Йорк Англия

Нас не догонят: 20 полицейских, которым нет дела до вас, им надо срочно поесть

Сейчас читают: 263
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее×Борьба с лишним весом идет по всем фронтам. Например в Великобритании полицейских будут штрафовать и увольнять за лишний вес.Согласно исследованию, среди полицейских-мужчин более половины имеют лишний вес, более 20% страдают ожирением, и у одного процента ожирение носит "болезненный" характер.

Таким образом, три четверти лондонских полицейских-мужчин можно назвать "толстяками". Полицейские департаменты по всей стране используют различные стимулы, в том числе денежные бонусы или дополнительные дни отпуска, чтобы сотрудники поддерживали себя в форме.

Но, к примеру, сотрудники полиции Нью-Йорка являются самыми толстыми в США, чем подрывают безопасность как своих коллег, так и всего города - у некоторых полицейских вес избыточен настолько, что они даже не могут нормально пристегиваться в патрульных машинах, а чтобы поместиться, им нужно сильно отодвигать сиденье.

А вот МВД России вынесло предупреждение всем полицейским с излишней полнотой о том, что нужно худеть, а то они будут уволены.Такое решение принято для сокращения раздутых штатов (количество полицейских сократят на 1/5), для улучшения имиджа полиции и повышения профессионального уровня сотрудников.Для того, чтобы регулярно чистить ряды сотрудников МВД от порочащих гордое звание полицейского, придумали ежегодный итоговые испытания.Основная задача таких проверок - выявление "некачественных" кадров.Пригодность сотрудников к дальнейшей службе проверяется в четвёртом квартале года.Оценивают каждого по 4 основным направлениям:правовая подготовка;служебная;огневая;физическая.Если хотя бы по одному из четырех направлений сотрудник покажет неудовлетворительный результат, делается вывод о его непригодности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA