друзья психосоматика

Поиски себя-настоящего. Активация душевных ресурсов. Продолжение работы со случаем.

Сейчас читают: 987
psy-practice.com

От автора: описание работы со случаем приводится с клиентского разрешения.Приветствую вас, друзья, и приглашаю к продолжению освещения заинтересовавшей многих работы.

Речь о следующих публикациях...Расстановка на листочках / Исследование текущего недуга / Причины, подтексты, возможности исцеленияРасскажу о нашем движении...Но для начала напомню, к чему удалось прийти.

Процитирую итоги прошедшей сессии.- Заболевание отправляет клиентку к самой себе, заставляя уединяться.- Сон в определённом смысле является моментом перерождения - с прошедшего на новое, на иное; у клиентки произошло застывание - время остановилось, цепь перерождения прервана...- Ресурсов для решения много.

Это переключения - увлечения, занятия, интерес.Итак, резюмируем - женщине необходимо:1. вернуть себе своё - отдельное, сущностное, прекращая растворяться в коллективном, общем, чужом;2.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA