Эшли Грэм Эрвин Джастин Джастин Эрвин Michael Kors Майкл Корс Эшли Грэхэм Нью-Йорк Нью-Йорк Эшли Грэм Эрвин Джастин Джастин Эрвин Michael Kors Майкл Корс Эшли Грэхэм Нью-Йорк Нью-Йорк

Беременная Эшли Грэм на улицах Нью-Йорка для рекламной кампании Michael Kors

Сейчас читают: 941
starslife.ru

Эшли Грэм идет по подиуму не одна! Ожидающая в скором времени рождения малыша модель позировала для рекламной кампании Michael Kors и продемонстрировала свою беременность в гламурном черном наряде.Эшли Грэм была лишь одним из громких имен, которые демонстрировали вещи на улицах Нью-Йорка в части коллекции Michael Kors осень / зима 2021 года, но она была единственной, кто выглядела невероятно женственно со своим округлым животиком!

33-летняя Эшли, которая недавно объявила, что они с мужем Джастином Эрвином ждут второго ребенка, вышла на улицы Театрального квартала Манхэттена в рамках рекламной кампании Kors, посвященной 40-летию дизайнера.

На фотографиях, сделанных известным голландским дуэтом Инез ван Ламсверде и Винуд Матадин, Эшли превратила улицу в свой подиум, когда она шла в гламурном черном платье с вырезом и блестками, которое сверкало ярче всех огней на Бродвее.Буквально на прошлой неделе Эшли вместе с супругом Джастином объявили о пополнении в семье.«Прошлый год был полон

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA