Наоми Кэмпбелл Naomi Campbell New York Нью-Йорк Фото НОВОСТИ Звездные дети Наоми Кэмпбелл Naomi Campbell New York Нью-Йорк

Наоми Кэмпбелл впервые замечена на прогулке с двухмесячной дочерью: фото

Сейчас читают: 895
spletnik.ru

Наоми Кэмпбелл В середине мая этого года 51-летняя Наоми Кэмпбелл осуществила свою давнюю мечту — у супермодели родилась дочь, подробности появления на свет которой она пока не раскрывает (малышку, вероятнее всего, выносила суррогатная мать).

На днях же папарацци впервые заметили Наоми во время прогулки с двухмесячной дочерью по Нью-Йорку. Модель была одета в белую рубашку, черно-зеленые брюки свободного кроя, кеды и бейсболку с символикой клуба New York Yankees.

Кэмпбелл неспешно прогуливалась с дочерью в коляске и выглядела абсолютно счастливой. Наоми Кэмпбелл с дочерью Наоми Кэмпбелл пока не раскрывает имени дочери и лишь изредка делится ее снимками в соцсетях.

Впрочем, лица девочки на этих снимках не видно. По словам людей из близкого окружения модели, она мечтала о ребенке более 10 лет и теперь невероятно счастлива наконец познать радость материнства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA