Kerry Washington Washington подарки Нео Kerry Washington Washington

Керри Вашингтон снова сменила имидж: теперь это короткие кудрявые локоны

Сейчас читают: 146
starslife.ru

Звезда сериала «Скандал» дебютировала со свежей новой прической. Теперь Керри Вашингтон с короткими волосами и естественными кудрями! У Керри Вашингтон совершенно новая прическа!

Во вторник, 1 февраля, 45-летняя актриса продемонстрировала свой последний стиль с потрясающей фотографией в Instagram. Актриса выбрала совершенно естественный подход и запечатлела свои короткие вьющиеся волосы на трех фотографиях.

Звезда «Рэя» была совершенно великолепна в новом образе, который красовался вместе с небольшими серьгами-кольцами и ярко-красной помадой на группе селфи.В подписи Керри отметила новый образ и похвалила своего парикмахера Линду Ви. «Свежий срез.

Кудри и катушки», — написала она вместе со смайликом «100» и благодарностью своему мастеру: «Спасибо художнику». Публикация от Kerry Washington (@kerrywashington)Новый образ был определенным отличием от других недавних образов, которые включали демонстрацию ее длинных и развевающихся волос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA