Александра Савельева Кирилл Сафонов счастье Нео Александра Савельева Кирилл Сафонов

Савельева выложила романтичное фото в объятиях Сафонова: «Давно не выбирались вдвоём»

Сейчас читают: 793
wmj.ru

Саша Савельева в личном блоге поделилась романтичными кадрами с мужем Кириллом Сафоновым. На первой фотографии певица позирует в объятиях возлюбленного, а на второй Кирилл Сафонов держит Сашу Савельеву на руках.

Глядя на пару невозможно не заметить их счастье и огромную нежность друг к другу. Оба Сафонов и Савельева были одеты в стильные спортивные костюмы: он в черный, а она в кофейно-бежевый.

На голове у Саши Савельевой была шапка Gucci с козырьком и пушистым помпоном, а Кирилл Сафонов обошелся обычной серой бейсболкой.

Под фотографиями Саша Савельева поделилась с подписчиками откровением. Как оказалось, из-за плотных графиков ей и мужу редко удается выбраться куда-то только вдвоем. «А ведь отношения требуют работы над собой и собственно над отношениями.) подурачиться, сходить в кино, в парк или сорваться куда-то на 1 день», — отметила певица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA