Ирландия мужчины жизнь друзья душа Интересно Нео Ирландия

В Ирландии мужчина уже более 15 лет живет без денег

Сейчас читают: 674
porosenka.net

В начале 2000-х Бойл окончил экономический факультет, а затем более шести лет работал менеджером в крупной компании. Но однажды ночью мужчина думал о мировых проблемах и понял, что в основе большинства из них лежат деньги.Тогда на собственном опыте ирландец решил выяснить, каково жить без средств.

Бойл начал "естественную" жизнь, поселившись в заброшенном фургоне (раньше менеджер жил в собственном доме). Также мужчина приобрел солнечные батареи, сделал уличный душ и дровяную печь для обогрева и приготовления пищи.

Бойл ел только то, что смог сам добыть в природе. Он работал на ферме за возможность выращивать собственные овощи.Изначально Бойл планировал придерживаться нового образа жизни год, но вскоре решил продолжить эксперимент.

Ирландец написал несколько книг о свободной экономической жизни, которые принесли ему известность. По словам мужчины, сейчас у него больше друзей, чем когда-либо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA