Даниил Медведев Никита Нагорный Симон Байлз Россия Сша Токио Коронавирус Даниил Медведев Никита Нагорный Симон Байлз Россия Сша Токио

Нервы Медведева, уход Байлз и баскетбольный прорыв: пятый день Олимпиады в Токио

Сейчас читают: 782
wmj.ru

Для России день был удачным: наши пловцы выиграли серебро в эстафете 4х200 вольным стилем, дзюдоистка Мадина Таймазова взяла бронзу в весе до 70 кг, Никита Нагорный выиграл бронзу в индивидуальном многоборье, а мужская и женская сборные по баскетболу в соревнованиях 3х3 взяли серебряные награды — для женщин такой результат стал первым, прорывным.

Второй ракетке мира Даниил Медведев во время матча в третьем круге Олимпиады пришлось нелегко: он изнывал от жары, дважды вызывал врача и испытывал сильное недомогание.

На вопрос судьи, все ли с ним в порядке, россиянин безо всяких шуток сказал, что может умереть — но победил в матче 1/8 финала.

Понервничать Медведеву пришлось и после матча — иностранный корреспондент в микст-зоне, задавая ему вопрос, назвал российских спортсменов мошенниками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA